Modelja ruse u vra nga i dashuri i saj xheloz dhe më pas trupi i zhveshur u fut brenda në valixhe.

Kjo ngjarje makabre është konfirmuar nga vetë 33-vjeçari, i cili ka rrëfyer se 24-vjeçarja e kishte fyer për aftësitë e tij seksuale.

Bukuroshja Ekaterina Semochkina, e njohur online si Ekaterina Karaglanova, u gjet nga prindërit e saj e çarë në fyt dhe e therur me thikë në gjoks.

Maxim Gareyev, 33 vjeç, u mor në pyetje nga detektivët në banesën e tij në rajonin e Moskës, përpara se të bashkohej në një automjet policor dhe të merrej në pyetje zyrtare nga hetuesit rusë.

Ai pranoi në mënyrë dramatike vrasjen e vajzës dhe pohoi: “Shkova për seks, por ajo më ofendoi shumë herë. Po fyente aftësinë time seksuale”.

 

 

View this post on Instagram

Привет, Москва! 👋🏾 Вот и подошла к концу наша короткая, но очень весёлая поездка на Корфу. Было очень кстати на несколько деньков сбежать от проливных дождей и холода к Ионическому морю. Вообще, если честно, не люблю долгий отдых. Путешествую часто, но в каждой стране провожу не более чем 3-5 дней. Самое длительное путешествие за всю жизнь было в Израиль с семьей , когда мне было лет 14. Мы тогда ездили в гости на целый месяц, объехали всю страну. Сейчас же предпочитаю путешествовать очень часто, но коротко, учеба и работа не отпускают. Зато впечатления от таких коротких поездок остаются самые яркие 💥 Детально помню каждый свой трип, все красивые места, смешные истории. В голове ничего не смешалось, как думают многие .😅 С каждой страной связано что-то своё 🌎 Расскажите про свои самые яркие путешествия, как вы обычно любите отдыхать? #traveler#travelife#travelove#luxurytravel#travelgirl#traveltheworld#traveladdicted#traveladdict#travelblog#travelgoals#agentprovocatuer#travelpost#travelgrams#styleblogger#travelwithme#style#styles#outfit#Kati_travels#korfu#korfuisland#travelgirl#teavelgirlsgo

A post shared by Kati K. 💁🏻‍♀️ (@katti_loves_life) on